慢速版:

常速版:

听力内容:

В Испании прошли ответные полуфинальные встречи "Королевского Кубка" по футболу

"Вильярреал", не сыграет в решающем матче - клуб Дениса Черышева и во второй игре на этот раз дома уступил "Барселоне" с тем же счетом - 1:3.

Уже на третьей минуте быстрый гол соорудила великолепная барселонская троица: Суарес начал атаку, Месси ее продолжил, а Неймар завершил. Под занавес тайма дос Сантос один мяч отыграл, но на большее хозяев не хватило. А Барса забила еще дважды. На 73-й минуте Суарес убежал от защитника, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота.

А за две минуты до финального свистка Неймар после отличной передачи Хави установил окончательный результат. В финале, который пройдет 30 мая, "Барселона" сыграет с "Атлетиком" из Бильбао. Он, в свою очередь, переиграл другой клуб из Барселоны – "Эспаньол".