慢速版:

常速版:

听力内容:

Матчи 19-го тура чемпионата России по футболу: ЦСКА – "Мордовия", "Локомотив" - "Арсенал"

В рамках 19-го тура чемпионата России по футболу на "Арене-Химки" состоялся матч между ЦСКА и "Мордовией". Полузащитник армейцев Алан Дзагоев забил мяч уже на 4-й минуте. В середине первого тайма, после удаления Павла Яковлева, гости остались вдесятером, и ЦСКА уверенно развил свое преимущество.

Роман Еременко дважды поразил ворота гостей – на 33-й и 64-й минутах, а довершил разгром Кирилл Набабкин. Это был первый гол защитника в Премьер-лиге в карьере. 4:0 – победа ЦСКА.

"Локомотив" на своем стадионе принимал тульский "Арсенал". Матч принес очень неожиданный результат. Гости победили – 1:0. На 66-й минуте Александр Зотов в касание переправил мяч в ворота Локо после передачи Анри Хагуша. Это первое поражение московского клуба после прихода в команду тренера Миодрага Божовича.