慢速版:

常速版:

听力内容:

Завершился седьмой тур Чемпионата России по футболу в премьер лиге

Матчем «Зенит»–«Рубин» в Санкт-Петербурге завершился седьмой тур Чемпионата России в премьер-лиге. В стартовом тайме хозяев с пенальти вывел вперед защитник Доменико Кришито. А в начале второй половины Роберт Мак с передачи Дзюбы после грубейшей ошибки игроков «Рубина» в центре поля забил второй мяч.

Шесть минут спустя отличился лучший снайпер «Зенита», Жулиано. Для бразильца это уже пятый гол в чемпионате. Ну, и наконец, на 63-й минуте после затяжной атаки питерцев Артем Дзюба превратил прострел в забитый мяч. Все, что удалось «Рубину» – забить гол престижа.

За четыре минуты до финального свистка Жонатас установил окончательный результат – 4:1, победа «Зенита», который набрал 15 очков и вышел на третье место в турнирной таблице.

С 19-ю очками лидирует «Спартак», у идущего вторым ЦСКА на два очка меньше.