常速版:

听力内容:

БК ЦСКА переиграл израильский "Маккаби"

Московский ЦСКА в 6-м туре предварительного этапа баскетбольной Евролиги переиграл израильский "Маккаби" возглавил группу D.

Однако начался матч для армейцев непросто – стартовую четверть ЦСКА уступил с разницей – 5. Впрочем, к большому перерыву москвичи не только отыгрались, но и вышли вперед. Правда, только на одно очко.

Третью 10-минутку также с минимальным преимуществом забрал ЦСКА, но двухочковый отрыв не позволял чувствовать себя уверенно перед заключительным отрезком. Роль лидера в важный момент на себя взял Милош Теодосич, ставший, пожалуй, лучшим игроком встречи. На его счету счету 25 очков, 5 результативных передач и один подбор. В концовке силы у Маккаби закончились и армейцы развили преимущество. Итоговый результат – 88:82.

ЦСКА возглавил группу D, но у прежнего лидера, испанской "Уникахи", на одно очко меньше.